Анатолий вялых

Логотип Даугавпилса официально обсуждать и утверждать пока не планируется 3 11.11.2015

Как известно, в поисках самых творческих идей по созданию визуального образа Риги столичное самоуправление проводит конкурс на разработку логотипа и девиза города.

Опрос Gorod.lv: даугавпилчане не знают о новом логотипе и слогане города 2 17.04.2015

Опрос, проведённый порталом Gorod.lv в преддверии III международной туристической конвергенции, показал, что пока что и сами жители Даугавпилсе не знают, что у их города новой логотип и слоган.

Новый логотип Крепости депутатам понравился, а вот бренд Даугавпилса получил много нареканий 30 23.01.2015

В четверг, 22 января, на рассмотрение членов Комитета по вопросам культуры и образования были представлены варианты новых логотипов Даугавпилсской крепости и самого города.

Прочувствовать атмосферу третьего «Heyday» можно менее, чем за две минуты 16.12.2014

Читателям портала Gorod.lv уже известно что 13 декабря в стенах Художественного центра им. Марка Ротко состоялось уже третье по счету мероприятие «Heyday», целью которого является рассказать местным молодым людям о том, как с помощью творчества можно зарабатывать.

«Heyday» набирает обороты: специально на мероприятие в Даугавпилс приезжают и жители других городов Латвии 15.12.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, с прошлого года команда «Heyday» в лице даугавпилчан Елены Деделе, Евгении Жигисовой и Анатолия Вялых регулярно приглашает в наш город предпринимателей и профессионалов мира творческих индустрий не только из Латвии, но и из других стран.

"Heyday": мнения участников мастер-класса о том, можно ли зарабатывать на творчестве, разделились 1 09.12.2013

Можно ли зарабатывать на творчестве в Даугавпилсе? Для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, в субботу, 7 декабря, на мастер-классе «Heyday» в Художественном центре М. Ротко собрались более 60 молодых творческих людей.

Молодой дизайнер А. Вялых с работой, посвященной Даугавпилсу, стал участником международной выставки дизайна 3 08.10.2013

С 3 по 6 октября в выставочном зале Кипсала (Рига) проходила выставка «Design Isle 2013».